О нас

Рядом парк
Рядом с центром

Отзывы

4.8
171 отзыв
Игорь Селивёрстов
Игорь Селивёрстов
12 мая
Прекрасное место, отличные соседи, администрация на высшем уровне. За такую цену и такие условия ставлю 5+
Данил Малышев
Данил Малышев
27 марта
Здорово! Респект и уважуха! Душевно, удобно, всë есть. И это ещё не сезон!!! Всём советую!
Eugene Pro
Eugene Pro
12 мая
Вежливый персонал. Уютно. Чисто.
Вероника Алексеева
Вероника Алексеева
23 февраля
Художники из питера все заценили, админ, хороший и душевный мужик, угощал блинчиками. Удобное расположение, чисто, уютно и атмосферно. Много настолок и гитара с балалайкой, есть чем заняться. Единственный минус, женщина, не представившись кем она является на ресепшен, очень нагло, надменно общалась, заставляла мыть чужую посуду и полы, предъявляла за порченное постельное , хоть оно было в нормальном состоянии , но ее затмил добрый мужик с блинами!
Игорь Селивёрстов
Игорь Селивёрстов
12 мая
Прекрасное место, отличные соседи, администрация на высшем уровне. За такую цену и такие условия ставлю 5+
Eugene Pro
Eugene Pro
12 мая
Вежливый персонал. Уютно. Чисто.
Данил Малышев
Данил Малышев
27 марта
Здорово! Респект и уважуха! Душевно, удобно, всë есть. И это ещё не сезон!!! Всём советую!
Вероника Алексеева
Вероника Алексеева
23 февраля
Художники из питера все заценили, админ, хороший и душевный мужик, угощал блинчиками. Удобное расположение, чисто, уютно и атмосферно. Много настолок и гитара с балалайкой, есть чем заняться. Единственный минус, женщина, не представившись кем она является на ресепшен, очень нагло, надменно общалась, заставляла мыть чужую посуду и полы, предъявляла за порченное постельное , хоть оно было в нормальном состоянии , но ее затмил добрый мужик с блинами!

Фото

Контакты

Великий Новгород, район Софийская сторона, улица Мерецкова-Волосова, 13А
Загрузка карты...