Художники из питера все заценили, админ, хороший и душевный мужик, угощал блинчиками. Удобное расположение, чисто, уютно и атмосферно. Много настолок и гитара с балалайкой, есть чем заняться.
Единственный минус, женщина, не представившись кем она является на ресепшен, очень нагло, надменно общалась, заставляла мыть чужую посуду и полы, предъявляла за порченное постельное , хоть оно было в нормальном состоянии , но ее затмил добрый мужик с блинами!